В каком еще чемпионате,по мимо Андоррского Вам бы хотелось поиграть?

Главная » 2010 » Июнь » 7 » Четвертый тур Силовая группа Б

Очередная дисквалификация команды...
Фьордагер и Ундри ФФ спокойно готовятся к играм на вылет!

Группа В

Янг Зебрас 0:1 Джайантс Ф.К.

Обе команды сыграли от обороны , нанеся всего 5 ударов на двоих. Удача повернулась к гостям. Одержав победу, Джаянтс находится в шаге от выхода в следующий раунд!

Хвалвик 1:0 Рось

Хозяева добыли нужную победу и спокойно готовятся к играм плей-офф!

Группа С

Меридионале Парк Рейнджерс 3-0 Ту Пуиссан Зала

Меридионале Парк Рейнджерс одержал уверенную победу. Уже при счете 3-0 тренер гостей пытался спасти игры заменами, но не преуспел в этом) Зато больше не пропустили) У гостей после поражения остались только теоретические шансы на продолжение борьбы.

"Стапхорст" 1-1 "Фрута Конкерорс"

Команды заключили гросмейстерскую ничью, удовлетворившую обе команды!)

Группа D

Ноян Тапан и Спортинг Клаб уже в плей-офф.

Команды спокойно готовятся к более ответственным играм!)

Группа Е

Голден Гроув 0:1 Минасоро ФК

Не очень интерестная игра! Гости забили в самом начале игры, а потом мяч был на половине поля хозяев, которые за весь матч ни разу не ударили по воротам!!! В итоге легкая победа гостей и билеты в следующий раунд!

Университет Тримат 3-0 Пикап XI Пикап дисквалифицирован! Хозяева получают 3 очка без борьбы и готовятся к плей-офф!

Группа F

Реал Комаягуа 1:2 Оддер

Самый интерестный матч всего 4 тура!!!
Хозяева блестяще играли 80 минут ( РЕАЛ все таки ) и заслуженно повели в счете. НО слишком рано успокоились, за что и были наказаны. За последние 10 минут форварды гостей перевернули все с ног на голову! ) Забили 2 мяча , ушли с гордо поднятыми головами, под свист недовольных фанов хозяев!

Ротшильдс 1:4 Шефа

Гости легко переиграли аутсайдера группы. Ротшильдс просто доигрывает групповой раунд - статистика мячей говорит сама за себя 1-11 !!!
Все 3 команды имеют шансы побороться за победу в группе!

Просмотров: 435 | Добавил: FABREGAS | Рейтинг: 0.0/0 |