В каком еще чемпионате,по мимо Андоррского Вам бы хотелось поиграть?

Группа А

Фьордагер 3-0 Алма-Ата

Очередная тех победа...

Ундри ФФ 2:1 Пупук Калтим Бонтанг

Типичный товарищеский матч. Результат не имел особого значения. Также как и игры 6 тура. Одни спокойно готовятся к играм на вылет , другие пакуют чемоданы)

Группа В

Рось 2:5 Янг Зебрас

Зебры , словно с цепи сорвались - растоптали соперника на его поле .

Джайантс Ф.К. 3:1 Хвалвик

Гости хорошо играли и могли расчитывать на ничью, но все спутало удаление игрока. После чего хозяева добили соперника 3 мячем.

Думаю 1 место Хвалвик уже не отдаст, а вот за 2 будет интерестная борьба!

Группа С

Фрута Конкерорс 5:0 Меридионале Парк Рейнджерс

Гости от тура к туру бьют все рекорды по пропушенным мячам. Матч , как говорится , В одни ворота. Все решил нападающий хозяев Саймон Бенн , забивший 5 мячей, тем самым вышел на 2 место в списке бомбардиров на турнире.

Ту Пуиссан Зала 0:2 Стапхорст

Замены, сделанные после перерыва, не усилили игру хозяем и позволили гостям забить в концовке матча 2 мяча. Стапхорст легко выиграл группу С .

Группа D

Ноян Топан и Спортинг уже давно в плей офф, поэтому они спокойно продят время на пляжах Средиземноморья )

Группа Е

Минасоро ФК 3-0 Пикап XI (снова технарь)

Университет Тримат 2:1 Голден Гроув

Победу хозяевам принес форвард Сундиата Нгум , забивший в начеле и в конце матча.

В последнем туре Университет Тримат и Минасоро разыграют победителя группы !

Группа Е

Шефа 3:1 Реал Комаягуа

Раннее удаление( уже на 5 минуте) полностью расстроило игру Реала. В итоге всего 1 удар поворотам , но результативный.

Оддер 5:1 Ротшильдс

Счен не отражает в полной мере преимущество хозяев...счет мог и должен был быть больше чем 5-1 ! За всех отдувался форвард хозяев Такуджи Хаяши , забивший 5 мячей. Остальные нападающие занимались непонятно чем!) Ротшильдс пропустил уже 14 мячей.