В каком еще чемпионате,по мимо Андоррского Вам бы хотелось поиграть?

Главная » 2010 » Июль » 21 » Плей-офф. 1/2 финала.Силовая группа Б
23:09
1/2 финала .
Первые матчи.

Янг Зебрас 0:0 Минасоро ФК

Обе команды сыграли очень осторожно, прежде всего обеспечив безопастность своих ворот. И надо сказать - это им удалось! Тем интерестнее обещает быть ответный матч, где думается команды не будут осторожничать. Ведь они находятся в шаге от матча, к которому так долго шли!

Фрута Конкерорс 2:0 Голден Гроув

Вполне возможно, что один финалист уже известен. Хозяева уверенно провели матч, забив по мячу в каждом тайме. Хотя футболистам Фрута Коннкерорс рано праздновать! Результат 1/4 заставляет задуматься! Голден Гроув дома играет очень мощно, что испытали на себе футболисты фк Оддер !

1/2 финала
ответные матчи

Минасоро ФК 4:1 Янг Зебрас

Как и ожидалось после первого матча, этот поединок вышел развеселым. Хозяева сразу бросились в атаку и открыли счет уже на 6 минуте. Дальше команды немного сбавили темп. Гости особо не шли в атаку, а у хозяев не все получалось. Впрочем в одной из немногочисленных атак гостям удалось забить гол. НО как оказалось, это был последний успех в этом матче. Во втором тайме пропустив гол, гости не смогли ничем ответить и просто опустили рки, пропустив еще 2 мяча. Итог - разгром очень симпатичной команды. А вот с ФК Минасоро мы еще встретимся с финале.

Голден Гроув 1:1 Фрута Конкерорс

Имея запас в 2 мяча, гости прежде всего решили обезопасить свои ворота , подолгу владея мячем. Иногда не брезгуя грубой игрой. А вот хозяева не настроились на поединок, потеряв из виду нападающих гостей, и уже на 7 минуте счет стал 0-1. Стало понятно, что хозяева не смогут повторить свой подвиг и забить 4 мяча. Хозяева атаковали , и даже сравняли счет. Но поздравления с выходом в финал получали футболисты Фрута Конкерорс.

Просмотров: 674 | Добавил: FABREGAS | Рейтинг: 0.0/0 |