В каком еще чемпионате,по мимо Андоррского Вам бы хотелось поиграть?

Результаты третьего тура:

Половина группового раунда позади!)

Группа А

Ундри ФФ 0:4 Фьордагер

Замечательная победа гостей) Отличная командная игра на протяжении всего матча , как результат, крупная победа. Думаю 1 место команда уже никому не отдаст.

Пупук Калтим Бонтанг 3:0 Алма-Ата Т

Превысив МУСК - Алма-Ата получила технарь и практически лишила себя шансов на выход из группы.

Группа В

Рось 3:0 Джайантс Ф.К.

Очередной технарь для гостей..Совсем что то невнимательно тренеры относятся к этому вопросу!

Янг Зебрас 2:4 Хвалвик
Гости все время убегали в счете, но молодые зебры ,как ни старались, но так и не смогли догнать гостей. Отметим отличную игру форварда гостей Арни Брекку , забившего 3 мяча и получившего высокую оценку за матч (8.7)

Хвалвик без особых проблем обеспечил себе 1 место в группе. А вот остальные соперники имеют равные шансы.

Группа С

Ту Пуиссан Зала 2:2 Фрута Конкерорс

Обидная ничья для хозяев.Выигрывая 2-0 до 75 минуты, все таки позволили сопернику отыграться. Ничья сохранила обоим командам шансы на выход из группы.

Стапхорст 5:1 Меридионале Парк Рейнджерс

Рейнджеры после удачного старта все падают и падают) Все было решено уже в 1 тайме, когда гости забили 3 мяча. В итоге разгром , хотя могло быть и больше. Форварды хозяев на двоих забили 5 мячей , а могли и оба сделать по хет-трику.

Группа D

Ноян Тапан и Спортинг Клаб спокойно готовятся к плей-офф )

Их соперники устроили совместный ужин в ресторане - как итог вылетели с турнира, попавшись на допинге!)

Группа Е

Минасоро ФК 3:1 Университет Тримат

Студенты первые открыли счет, но тем самым только разозлили форварда хозяев Клода Мве Минтса. Он отправил всех своих партнеров в раздевалку и сам забил 3 мяча в ворота гостей) , тем самым вывел команду на 1 место в таблице.

Пикап XI 0-3 Голден Гроув

ПикаП откровенно ,,Забил,, на турнир - в результате очередной технарь.

Группа F

Оддер 2:1 Шефа
Интерестная и равная игра, в которой хозяева очень хотели победить. И несмотря на удаление, добились своего.

Ротшильдс 0:2 Реал Комаягуа

Забив 2 безответных мяча , Реал заставил соперников паковать чемоданы.

Просмотров: 360 | Добавил: FABREGAS | Рейтинг: 0.0/0 |