В каком еще чемпионате,по мимо Андоррского Вам бы хотелось поиграть?

Результаты второго тура:

Группа А
ФК Энголастерс 3:2 Фортуна
Санта-Колома 2:1 Арджеш Питешть

В группе А, команды, одержавшие победы в прошлом туре, в этот раз потерпели поражения. Таким образом, у всех команд теперь по 3 очка, и эта группа является пока самой плотной.

Группа B

Металлург Скопье 1:2 Эрзени
Вольта Редонда 3:1 Ареникау

В группе B посе второго тура лидирующую позицию занял албанский "Эрзени". "Вольта Редонде" же после разгрома в прошлом туре, удалось реабелитироваться, уверенно обыграв "Ареникау" у себя на поле.

Группа С
Квмбран Таун 2:0 Фельдкирх
Анжи 3:1 Энкамп Дикоанса

"Анжи" побеждает во втором матче подряд и занимает первую строчку в своей группе. Две команды имеют по одной победе в активе, "Энкамп Дикоансе" пока не удалось заработать ни одного очка.

Группа D
Ювентус Жарагуа 2:2 Отвидаберг
Нуэва Эстрелья 0:3 Эноси Фракис

"Отвидаберг" и "Ювентус Жарагуа" имели шансы приблизиться к лидерам, но сыграли результативную ничью, 2:2, и теперь имеют по одному очку. А "Эноси Фракис" одерживают вторую крупную победу подряд.

Группа E
ФК Андорра 0:3 Светкавица
Тай-По Сейнт-Джозефс 3:0 Бостон Юнайтед (Техническое поражение)

"Бостон Юнайтед" терпит второе подряд техническое поражение. Английской команде надо что-то делать, если они хотят побороться за выход из группы. Остальные 3 команды идут плотно, у "Светкавицы" и "Тай-По Сейнт-Джозефс" по 4 очка, у "ФК Андорра" - 3.

Группа F

Славен Белупо 3:1 Сант-Керни
Вестчестер Флеймс 4:0 Химик Светлогорск

Хорватский "Славен Белупо" одерживает вторую победу и поднимается на первую строчку. "Вестчестер Флеймс" одержали крупную домашнюю победу и теперь, как и "Сант-Керни" имеют в активе 3 очка.

Положение команд после второго тура:

Наиболее интересные матчи:

Голы: 13' Будевин де Курякович (0:1), 38' Мануэль Торрес Куинтана (1:1), 56' Мануэль Торрес Куинтана (2:1), 75' Сабрин Идуди (2:2), 89' Хосе Патри Мариоано (3:2)
Предупреждения: 57' 68' Аурели Суарез Торреш (ФК Энголастерс)
Удаления: 68' Аурели Суарез Торреш (ФК Энголастерс)

В рамках второго тура Андоррский "ФК Энголастерс" принимал у себя дома голландскую "Фортуну". Первый гол в этой встрече был забит уже на 13й минуте, в счете повели гости. Обескураживающее начало для андорцев. Но на 38й минуте хозяевам удается сравнять счет. В первом тайме болельщики больше голов не увидели. На 56й минуте нападающий хозяев Мануэль Торрес Куинтана закидывает мяч за спину голкиперу соперников, и счет уже становится в пользу хозяев. На 68й минуте второе предупреждение получает Аурели Суарез Торреш, и теперь андорцы остаются в меньшинстве. Гости начинают давить, и их старания не проходят даром, через 7 минут счет становится уже 2:2. Но хозяева не падают духом и продолжают атаковать вдесятером, и получается у них это довольно неплохо, что приводит к голу в самой концовке матча, Мариано оформляет дубль и приносит своей команде победу.

Голы: 22' Мешал Хуссейн (0:1), 33' Кристофер Карлссон (0:2), 46' Алтамиру Маркуш Росалину (1:2), 65' Алтамиру Маркуш Росалину (2:2)
Предупреждения: 7' Хосе Сатиро Рошембак, 80' Мирослав Крсич (оба - Ювентус Жарагуа), 77' Дик Бурстрём (Отвидаберг)
Удаления: ---

"Неудачники" прошлого тура встречались в бразильском городе "Жарагуа ду Сул". Матч начался со стремительной атаки хозяев, но в этой атаке гостей дважды спас голкипер Кенни Пауэлл. Затем инициатива перешла к шведам, и это вылилось в гол на 22й минуте. На 33й минуте Кристофер Карлссон перебросил вратаря хозяев, и счет стал 2:0. Уже под занавес первого тайма, в дополнительное время, бразильцы разыграли очень грамотную атаку и сократили отставание до минимума. Во втором тайме, на 65й минуте, воспользовавшись удачным отскоком, на добивание поспел Алтамиру Маркуш Росалину и занес мяч в сетку ворот гостей. Больше голов в матче не было благодаря блистательной игре вратаря хозяев в паре моментов. Вот так, проигрывая 0:2 у себя дома, бразильская команда "Ювентус Жарагуа" смогла свести матч к ничьей.

Статистика

Во втором туре было сыграно 11 матчей. В этих 11-ти матчах было забито 39 мячей, немногим более, чем в первом туре. В туре целых восемь игроков оформило дубль, а двое - хет-трик. В трех матчах были зафиксированы крупные победы, в одном матче - ничья. Самыми результативными группами в этом туре стали группа F и группа A, в этих группах в двух матчах было забито 8 мячей. Такой же результат (8 мячей на 4 команды) наблюдался и в первом туре, тогда самой результативной также была группа F.